Настольная сходка, или давайте играть вместе!

Почему бы нам не собраться за «одним» столом?

Настольная сходка, или давайте играть вместе!

Недавно на DTF открылся подсайт с настолками. Его создание было делом времени, потому что посты о настольных играх просачивались то в «Игры», то в «Офтоп», а то и в «Вопросы». И в каждом посте обязательно да встретится комментарий о том, что кому-то не с кем играть. На последний из таких комментариев Ширяев предложил одну идею, которую я и пытаюсь провернуть :)

Настольная сходка, или давайте играть вместе!

Читателей DTF хоть и разбросало по разным городам, но даже пары тройки игроков будет достаточно для веселого времяпровождения. Поэтому предлагаю поступить следующим образом.

Если вы любите (или хотите полюбить) настольные игры – отмечайтесь в комментариях. Обязательно напишите город и контакты, по которым с вами можно связаться (телеграмм, вайбер, скайп, ВК и прочие социальные прелести XXI-го века). Пишите, если хотите быть организатором сходки (выбирать место, время, бронировать столики, да и вообще – быть ответственным за веселое времяпровождение).

Если желающих будет достаточно, то где-то через неделю я разделю всех по городам и дам организаторам информацию об игроках. Если пост канет в бездну, и отметится всего пара тройка желающих… что ж, я пытался ¯\_(ツ)_/¯

22 показа
3.1K3.1K открытий
109 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Зато тебе даже проще: при желании ты сможешь познакомиться со всеми любителями настолок в твоем городе, причем сразу )

Ответить

Прикольно, а как жители называются: бугульмцы, бугульмичи, бугульмчане?

Ответить

Ну, ты точно не один, это за месяц :)

Ответить

дык в Казань приезжай, чо =D

Ответить

красивый у вас город

Ответить

Когда уходил с предыдущей работы, то для прикола подарил начальнику бальзам "Бугульма" и куча бананов. Не знал, что есть такой город)

Ответить