Настольная сходка, или давайте играть вместе - результаты

Четыре города могут собраться за общей игрой в ближайшее время.

Настольная сходка, или давайте играть вместе - результаты

Если вы вдруг пропустили - недавно я предложил DTF объединиться за «одним» столом. Желание проявили 47 человек из 21 разного города, но, к сожалению, не во всех городах собралось необходимое количество желающих. Поэтому я решил составить таблицу, которую может посмотреть любой желающий. Синим я отметил колонки с необходимым минимумом игроков (3 человека), красным - где собралось 1-2 человека, а зеленым я отметил людей, которые согласились быть организаторами сходки.

Таблицу можно отредактировать при желании, вписав свои данные в соответствующий город, но лучше написать организатору.

Санкт-Петербург

Четыре человека проявили желание собраться в культурной столице. Организатором согласился стать Petr Void (ссылка на Telegram), для всех желающих уже создана отдельная группа. Остальных участников можно посмотреть в таблице.

Одесса

Организатор одесской сходки - Палесика Виталий (ссылка на Telegram), для всех желающих уже создана отдельная группа. В предыдущей теме отметилось три человека, но по факту их больше - Виталий сказал, что недобора с игроками точно не будет. Некоторых из участников можно увидеть в таблице.

Киев

Организатором сходки в украинской столице согласился стать Zampo1it, он же я (ссылка на Telegram). Для всех желающих уже создана отдельная группа. Количество участников - 4, но кто сказал, что нельзя приходить со своим? Участников движа можно увидеть в таблице.

Москва

Количество желающих в Москве - 16 человек, и все до последнего отмахивались от роли организатора. Дмитрий Жадный (ссылка на Telegram) согласился взять на себя эту ношу в последний момент. Для всех желающих уже есть отдельная группа. Всех участников можно посмотреть в таблице.

Теперь всё в руках организаторов. Посты с подобными сходками будут продолжаться или прекратятся в зависимости от того, насколько эта идея "взлетит". Сейчас же есть четыре города, игроки в которых могут объединиться и весело провести время. Если сходка состоится хотя бы в одном городе - значит, пост написан не зря.

Обновлено:

Карта проекта «Настольные соседи». На ней отмечены (с контактами и информацией) настольные клубы и отдельные участники, готовые организовывать настольные сборы или принимать в них участие.

На карте отмечены:

  • зелёным цветом те, кто готов принимать гостей, синим — все остальные
  • клубы отмечены красным цветом
  • магазины - желтым

За наводку спасибо пользователю Палесика Виталий.

55 показов
1.4K1.4K открытий
46 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Иронично, что все началось с моего коммента, в котором я выражаю печаль по поводу отсутствия компании, и в итоге из моего города так никто и не объявился.

Ответить

Кстати, если не принципиально, чтобы кампания сидела на dtf то можно посмотреть игроков с Минска (да и не только с Минска) готовых встречаться на этой карте проекта «Настольные соседи»

https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1BpDHE0K0JU9z4Q34xsC9-Qca3lY&ll=53.89079528495645%2C27.612007967129557&z=11

Ответить

Ну может если не скрывать свой город, то найдутся и желающие ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

минск, что ли?

Ответить

Ну так ты побудил других людей в разных городах собраться, клево же

Ответить