Сэм Бриджес

@bridges
+42 582
с 2024
59 подписчиков
22 подписки
Ответ на удаленный пост

Челы "обожают Готику", а сами пиратят. Нет бы поддержать разрабов, отбить затраты. Это же в ваших интересах! Если ремейк Готики окупится, то в дальнейшем будет и вторая часть. Неужели не понимаете? Много раз слышал, что в России и СНГ огромная фанбаза Готики. Жаль только, что многие предпочитают воровать. Ну, потом не нойте, если игра провалится, а…

6
5
1

Посмотрел тут обсуждения, увидел длинные полотна препирательств. С обеих сторон есть масса железобетонных аргументов, почему должно быть так, а не иначе. И со своей стороны те люди правы. Иной раз встречается просто убер-интеллектуальная аргументация (и за, и против), с которой так и не поспоришь. Ну, это если цель именно поспорить (а десятки людей…

10
8
2
1
Самое смешное, никто из противников озвучки никак не может повлиять на то, появится она или нет. Т.е. позиция заведомо проигрышная и бесперспективная. Люди буквально усираются, какие-то лонги строчат за то, чтобы не поиметь с этого ничего. А по поводу "Отношение к чужой интеллектуальной собственности, к чужим границам и законам. И честно говоря, тут всё очень плачевно (что не удивительно)." Это такая навязанная извне чушь. Все эти правила и нормы придуманы в развитых странах для того чтобы тормозить развитие всех остальных. Китай большой болт ложил на все это авторское право. 30 лет назад они выпускали товары которые стыдно было бесплатно брать, сегодня это страна с современными высокотехнологичными производствами и номер 1 по количеству патентов. И все издатели мечтают попасть на их рынок и плевать что там авторские права нарушаются.
Цири art
Цири art
10
1