Челы "обожают Готику", а сами пиратят. Нет бы поддержать разрабов, отбить затраты. Это же в ваших интересах! Если ремейк Готики окупится, то в дальнейшем будет и вторая часть. Неужели не понимаете? Много раз слышал, что в России и СНГ огромная фанбаза Готики. Жаль только, что многие предпочитают воровать. Ну, потом не нойте, если игра провалится, а…