При всей моей нелюбви к Габену, но рыночек такой какой он есть.
Ваша жизнь настолько жалкая что вы ищите одобрения в интернете? Кому-то должно быть не похуй на очередную ненужную ячейку общества?
Чтобы на некоторые комментарии пользователи могли поставить клоуна и поставить минус одновременно, чтобы другой пользователь осознавал то, насколько сильно он ошибается в своем мнении.