И за это надо банить? 🤡🤡🤡
Наверное что-то случилось
Так это не сосалик там перекатов и говнокода нет с кривыми хитбоксами
Прошел 2 на хардкоре 😎
Надеюсь драма уровня Дениса Большакова и его придурошной бабенции
Шо у него ранняя импотенция и ты его бросила?
Как же вы надоели. Ну не нравится цены – не покупайте. Машинку под стим каждый себе сможет собрать по карману.
Какая красивая Петра
@moderation что с лицами? Почему откровенный скам не удаляете, а за комментарии в сторону ластафаса бан даете?
Пидорасы вы суки. Я тот консерватор который покупает только в физических носителях(если это не ценник за две пачки ролтона)