Кевин Спейси совершил каминг-аут

Однако решил не заострять внимание на том, что жертвой его домогательств стал 14-летний юноша.

Кевин Спейси
Кевин Спейси

Актёр Энтони Рэпп, сыгравший в сериале «Звёздный путь: Дискавери», рассказал, что в 1986 году подвергся сексуальным домогательствам со стороны Кевина Спейси. Тогда Спейси устроил вечеринку у себя дома и пригласил на неё Рэппа, игравшего в то время в бродвейской постановке.

Энтони Рэпп
Энтони Рэпп

Рэпп рассказал, что ему стало скучно и он отправился смотреть телевизор в спальню. Спустя некоторое время в комнату зашёл сам актёр. Он поднял юношу и бросил на кровать, после чего забрался на него сверху. На тот момент Рэппу было 14 лет, а Спейси — 26. Юноше удалось выскользнуть и покинуть дом актёра.

Артисты снова пересеклись в 1990 году на церемонии Tony Awards. Рэпп не уверен, узнал ли его тогда Спейси.

Вскоре после публикации истории Энтони Рэппа на сайте Buzzfeed, Спейси опубликовал в твиттере пост с извинениями и признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Я глубоко уважаю Энтони Рэппа как актёра и восхищаюсь им. Я в ужасе от его истории. Честно не помню того случая, это было больше 30 лет назад. Но если я себя и правда вёл так, как он описал, то приношу свои искренние извинения за то пьяное поведение. Прошу прощения за тот эмоциональный груз, который Рэппу пришлось носить все эти годы. […]

Я знаю, что про меня ходят разные истории из-за того, что я веду такую скрытную личную жизнь. Как знают близкие мне люди, у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. […] Я принял решение вести свою жизнь геем. Я хочу разобраться с этим честно и открыто и начну с анализа собственного поведения.

Кевин Спейси, актёр

Энтони Рэпп объяснил, что решил поделиться своей историей после скандала с продюсером Харви Вайнштейном, о домогательствах которого рассказали десятки женщин.

В своём твите Спейси не заострил внимание на юном возрасте Рэппа, которого он предположительно домогался, а посвятил большую часть сообщения своему каминг-ауту. Тем не менее пользователи сети посчитали, что таким образом актёр хочет отвлечь внимание от реальной проблемы.

Энтони Рэпп: «Кевин Спейси пытался меня изнасиловать». СМИ: «Кевин, что вы на это скажете?» Кевин Спейси: «Эй, смотрите все, я гей!»
Нет заявлению Кевина Спейси. Нет. Никакое количество алкоголя не оправдывает или как-то объясняет домогательства в отношении 14-летнего ребёнка.
К другим новостям, Кевин Спейси не отрицает сексуальных домогательств по отношению к Энтони Рэппу, когда ему было 14 лет. Также замечен в пьяном состоянии. Неприемлемо.
«Конечно, я пытался изнасиловать 14-летнего мальчика, когда мне было 26, но я гей!», — довольно ужасное оправдание.
Меня не волнует, что Кевин Спейси гей. Сексуальные домогательства в отношении ребёнка — вот что должно обсуждаться.
11K11K открытий
11 репост
152 комментария

Смотрит прямо в душу

Ответить

Кевин Гейси

Ответить

В яблОчко!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить