The Weinstein Co. объявила о банкротстве

Сотрудники смогут открыто говорить о домогательствах, так как соглашение о неразглашении утратит свою силу.

The Weinstein Co. объявила о банкротстве

19 марта правление The Weinstein Co. (TWC) объявило компанию банкротом. С предложением о покупке активов компании выступила фирма Lantern Capital Partners. Сумма сделки, по данным Variety, может составить около 300 миллионов долларов.

Объявление о банкротстве стало результатом нескольких месяцев поисков покупателей TWC. Компания почти достигла соглашения с группой инвесторов во главе с Марией Контрерас-Свит, бывшей сотрудницей администрации Барака Обамы.

Тем не менее сделка суммой 500 миллионов долларов сорвалась из-за обнаружившихся в ходе переговоров новых долгов TWC. На данный момент компания ведёт переговоры с Lantern Capital, соглашение с которой также позволит увеличить цену активов The Weinstein Co, выставленных на аукцион.

The Weinstein Co. была основана в 2005 году братьями Вайнштейн. Продакшн-студия отвечала за выпуск таких фильмов, как «Бесславные ублюдки», «Боец», «Король говорит!», «1+1» и «Мой парень — псих».

В октябре Харви Вайнштейна уволили с поста председателя The Weinstein Co. после многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах.

5.3K5.3K открытий
33 комментария

Сотрудники смогут открыто говорить о домогательствахБерегитесь! Грядет новая волна!1! D:

Ответить
Ответить

А куда харассили тебя сегодня?

Ответить

Ну то есть ныне безработные люди могут говорить о домогательствах открыто. Круто, наверное, вопрос кто потом этих скандалистов к себе на работу брать будет, даже если они правы. Завтра им у тебя что-то не понравится и они на тебя тоже нажалуются. Ну в общем-то за что боролись.

Ответить

Ну если жить не по законам шариата, то особых проблем быть не должно.

Ответить

Не возьмешь их на работу и они в суд подадут )

Ответить

Я всё больше понимаю Пелевинских пупарасов...

Ответить