Sony убрала из расписания спин-офф «Человека-паука» о Чёрной кошке и Серебряном соболе

Фильм не выйдет в начале 2019-го.

Чёрная Кошка
Чёрная Кошка

Sony сообщила, что убирает фильм Silver & Black («Серебряный и Чёрный») из своего расписания релизов и уже ищет более подходящую дату.

Спин-офф «Человека-паука» должен был выйти 8 февраля 2019-го, однако дальше сценария и назначения режиссёра дело на данный момент не продвинулось. За картиной, которую поставит Джина Принс-Битвуд (Gina Prince-Bythewood), пока не значится ни одного актёра.

Серебряный соболь
Серебряный соболь

Чёрная кошка — псевдоним воровки Фелиции Харди, которая впервые появилась в комиксах в 1979 году и была как противником, так и союзницей Человека-паука.

Серебряный соболь — наёмница, которая руководит отрядом, выслеживающим и уничтожающим военных преступников. Впервые в серии о Человеке-пауке она появилась в 1985-м.

Фильм должен стать частью киновселенной Sony, которой даст старт выходящий в октябре «Веном» с Томом Харди. Кроме того, компания работает над картинами о вампире Морбиусе и Ночном страже (Nightwatch).

2.2K2.2K открытий
5 комментариев

У SONY как обычно амбиции с Пауком, только собственного выхлопа ноль, посмотрим как Веном себя поведет.

Ответить

Эх... К Соболю я отношусь ровно, но вот Кошку очень люблю и с удовольствием глянул бы на нее в широком метре . Правда, Кошка без Паука тоже так себе затея. Так что мб это к лучшему.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А Файги тут причём?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить