Майкл Рукер объявил об уходе из Твиттера после скандала вокруг Джеймса Ганна
Актёр Майкл Рукер, сыгравший Йонду в «Стражах Галактики», объявил, что в ближайшее время удалит свой аккаунт в Твиттере (на него подписано более 40 тысяч человек).
Завтра этот аккаунт будет закрыт. Мы очень устали и расстроены происходящим ДЕРЬМОМ... ни я, ни мой представитель больше никогда не будем пользоваться Твиттером. Твиттер отстой, и я не хочу иметь с ним ничего общего.
Спасибо всем за добрые слова и поддержку. Увидимся в Инстаграме.
Рукер не стал упоминать увольнение Джеймса Ганна напрямую, но красноречиво сменил аватарку в профиле — теперь на ней его совместное фото с режиссёром.
На момент написания заметки в поддержку Ганна, так или иначе, высказались все основные актёры «Стражей» кроме Вина Дизеля и Брэдли Купера.
Карен Гиллан и Зои Салдана заявили, что «любят всех членов семьи Стражи Галактики», Крис Пратт опубликовал цитату из Библии с намёком, а Пом Клементьефф запостила видео, на котором пишет «МЫ ЕСТЬ ГРУТ, МЫ ЕСТЬ СЕМЬЯ, МЫ ДЕРЖИМСЯ ВМЕСТЕ».
Наиболее прямолинейно высказался Дэйв Батиста — он сказал, что недоволен ситуацией и назвал её «успешной атакой кибернацистов», подразумевая альтернативных правых активистов, причастных к увольнению Ганна.
Тем временем петицию в поддержку режиссёра подписало уже больше 170 тысяч человек.
Увидимся в Инстаграме.Послезавтра в инсте Ганна что-нибудь находят, Рукер опять пишет гневный пост, после чего удаляет свой аккаунт и там. В итоге они на пару в ВК перейдут.
В Одноклассники, они же старые перцы.
За ними потянутся феминистки... И в ужасе удалят браузеры от количества белых гетеросексуальных не боящихся их мужчин и женщин
Скорее на Двач. Свободное общение
Я все понимаю, но теперь будет будет отдельная новость про каждого поддержавшего?
Потом будут новости про поддержавшего, поддержавшего Джеймса Ганна
Пора новый подраздел открывать и назвать его Injustice.