Второй трейлер «Капитана Марвел»

В российском прокате фильм выходит 7 марта.

После столкновения с инопланетной расой Крии пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает сверхчеловеческие силы. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу — расе скруллов, которые могут менять внешность.

Действие фильма развернётся в девяностые, где напарником Дэнверс станет Ник Фьюри.

Дубляж

Ранее в сети появился новый постер.

Второй трейлер «Капитана Марвел»

«Капитан Марвел» подведёт события киновселенной к четвёртой части «Мстителей» — супергероиня сыграет значимую роль в противостоянии с Таносом.

Роли в фильме исполнили Бри Ларсон («Комната»), Джуд Лоу («Шерлок Холмс», «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»), Джемма Чан («Безумно богатые азиаты»), МакКенна Грейс («Леденящие душу приключения Сабрины»), Бен Мендельсон («Изгой-Один») и Ли Пейс (трилогия «Хоббит»). Кроме того, в картине появится Кларк Грегг в роли агента Фила Коулсона.

В России фильм выйдет 7 марта 2019 года.

4.3K4.3K открытий
91 комментарий

Возможно из-за того, что мне в принципе плевать на самого персонажа, но трейлер вообще никаких эмоций не вызвал. Какой то абсолютно лютейший проходняк. Глаз цепляется разве что за атмосферу 90х, не более.

Ответить

трейлер просто абсолютный дженерик

Ответить

Ну не, там есть еще помолодевший Фьюри, да не в мутной темной сцене, а, кажется, на весь фильм. Вот на это охота посмотреть

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ну, чувак, обычный ориджин от марвел. Они все такие, кроме стражей, наверное.

Ответить

Трейлер прям из палаты мер и весов. Смотрел под это. Очень близко

Ответить

Сир, не подскажите мелодию из видео?

Ответить