Кунг-фу панда 3

Кунг-фу панда 3

А вот и обзор на третью часть.

Итак. Мультфильм начинается в мире духов. Там на Мастера Угвея нападает его бывший брат по оружию - Генерал Кай, который был изгнан 500 лет назад из мира смертных за попытку присвоить себе чужую жизненную силу (Ци). Изгнал его тогда именно Угвей, и теперь, спустя 500 лет, собрав Ци всех мастеров кунг-фу из мира духов, Кай пришёл мстить. Он побеждает Угвея и возвращается в мир смертных.

Тем временем, По уже состоявшийся мастер кунг-фу, защищающий Долину мира вместе с неистовой пятёркой. Теперь его, как воина дракона, ждёт новый этап развития. Ему предстоит стать учителем. Вместе с тем, По должен познать силу Ци. Но получается так, что прежде чем По откроет для себя силу Ци, ему следует понять, кто он сам. В этом ему поможет объявившийся настоящий отец По - Ли Шань, который пришёл в Долину Мира в поисках сына. Вместе с двумя отцами, По отправится в деревню панд и будет там познавать свою природу в надежде открыть для себя силу Ци, чтобы остановить Кая. Освоить Ци По нужно как можно быстрее, поскольку Кай уже идёт в Долину Мира чтобы уничтожить всё, что создал Угвей при жизни.

Абсолют синема. Даже говорить ничего не хочется. По ощущениям, третья часть - самое логичное, что могло произойти после первых двух частей. Здесь собралось буквально всё: и драма и экшен и веселье. Всё на месте и всё гораздо больше. Трилогия на уровне "Как приручить дракона". Сказал бы я, если бы не вышла четвёртая часть, но о ней позже расскажу. Третья часть "Панды" смотрится классно, прям наслаждаешься. При большом желании, здесь есть к чему придраться, но я не хочу и не буду. Всё здесь хорошо. Всё здесь понравилось.

4
1
1
4 комментария