Warner Bros. Discovery проведёт голосование по слиянию с Netflix 20 марта

Компания действительно даст шанс Paramount на ещё одно предложение.

Warner Bros. Discovery проведёт голосование по слиянию с Netflix 20 марта
  • В Warner Bros. Discovery подтвердили недавние сообщения СМИ, что компания возобновит переговоры с Paramount Skydance по возможному слиянию — последняя уже несколько месяцев пытается не позволить WBD заключить анонсированную сделку с Netflix.
  • У Paramount Skydance будет семь дней, чтобы обсудить ситуацию с представителями WBD и сделать последнее предложение: срок закончится 23 февраля.
  • У Netflix также будет возможность представить новое предложение, если Paramount Skydance о чём-то договорится с WBD.
  • СМИ уточняют, что совет директоров Warner Bros. Discovery всё равно пока склоняется к сделке со стриминговым сервисом. Окончательное голосование акционеров компании по слиянию с Netflix пройдёт 20 марта.
  • В случае успеха стриминговый сервис получит кино- и другие развлекательные активы Warner Bros. Discovery, включая платформу HBO Max.
52
14
8
4
2
2
2
1
82 комментария