Первый трейлер ремейка «Лестницы Иакова»

Оригинальная картина вышла в 1990 году.

Ремейк «Лестницы Иакова» расскажет о Джейкобе (Джесси Уильямс), ветеране войны в Афганистане, который потерял на поле боя брата Исаака (Майкл Или).

После его смерти главный герой пытается жить нормальной жизнью, но внезапно Исаак появляется в доме Джейкоба живым и невредимым. После этого главного героя начинают преследовать демоны и другие потусторонние силы.

Режиссёром фильма выступает Дэвид Розенталь («Идеальный парень»). Релиз картины намечен на 23 августа, однако уже в июле фильм станет доступен для подписчиков видео-сервиса Dish.

3.3K3.3K открытий
48 комментариев

Очередной даунгрейд по всем фронтам, прикрывающий отсутствие оригинальных идей под маркой "reimagining". И да, я разглядел это по трейлеру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там был Тим Роббинс в главной роли и
"Многие фишки Лайн и правда придумал первым – включая эффект «шейкинга», когда актёра снимают с низкой частотой кадров, и в процессе монтажа эту скорость увеличивают. Объекты в кадре начинают неестественно трястись и расплываться, будто сраженные эпилептическим припадком неимоверной силы. Сейчас подобную «трясучку» можно встретить где угодно, но это именно изобретение Эдриана Лайна."
Я Лестницу Иакова смотрел года 3 назад, но даже со временем он даёт полный спектр впечатлений.

Ответить

Скорее создатели римейка вдохновлялись клипами рок-групп начала 2000-х, что видно по картинке.

Ответить

Впервые слышу про него - вроде даже слухов никаких не было, что ремейк снимают, а вот вдруг.. Насколько я знаю, люди до сих пор просят расширенную версию оригинала, а получат значит этот ремейк, который, судя по трейлеру, выглядит как проходной хоррор из нулевых.

Ответить

Проходные хорроры нулевых выглядели намного лучше. Это же реально напоминает какой-то клип инди-рок группы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить