Где контент?
Поясняю за ситуацию и рисую дорожную карту.
Начнём издалека. Статья — это художественное произведение, раскрывающая заложенную в ней тему. Так как моя ориентация направлена в сторону компьютерных, так сказать, игрулек, обычно я пишу о них. А чтобы писать о них, нужно чтобы они были.
Они есть, но всё-таки хочется быть актуальным. Сейчас прохожу Готику, и, допустим, решаюсь писать о ней. Об игре 20-и летней давности, о которой моя кор-аудитория знает по факту культовости предмета обсуждения больше, чем я. Описать впечатления? Для этого есть хотстейки — формат, где я просто делюсь мыслями о прохождении и очень кратко подвожу некие итоги. Но за серьёзные статьи, естественно, хотстейки не считаю.
Для непосредственно статей мне больше интересны актуальные игры. Мне интересно быть в информационном волне вместе с другими игроками. Но пока такой возможности нет. А писать о том, о чём не хочется, конечно же, не хочется. Извините за тавтологию и держите дорожную карту.