Что-то приуныл

Вот бывает так: ждёшь выхода игры, покупаешь её, ждёшь установки, а потом «бац!» и играть не хочется, настроение не то. Загадка!

Что-то приуныл
7373 показа
8.6K8.6K открытий
55 репостов
201 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Вот я так же сейчас прохожу старьё, которое пропустил на старте: добил первую часть Guacamelee, сейчас по-тихоньку залипаю в Torchlight 2. На очереди вообще несколько частей DOOM 😄 жонглирую жанрами, чтобы не приедалось.

Ответить

У меня так с Дейс Гоне и Киберпанк 2077 было))) купил, запустил... Через полгода пересилив себя засел и отличными играми оказались (киберпанк еще не прошел)

Ответить

У меня так было с третьим ведьмаком. Я его только в этом году прошёл. В период хайпа поиграл на ПеКа часов 5-10 через силу, только потому что все в это играют, не нравилась боёвка, камера, рисованные заставки, плотва, даже сеттинг - какой то Кипелов с мечём. Еще пару раз пытался запустить на часок, было не интересно и считал очень переоценённой игрой про говноря.

А вот спустя 7 лет в отпуске от скуки и ногеймса запустил на боксе и пропал на 200 часов и жду ремастер, чтобы еще на столько залететь. Хз как это работает. Толи вкус изменился, то ли игре раскрыться надо.
Сейчас так же элдер ринг лежит, не нравится он мне, ничо не могу сделать с собой, запускаю и через 5 минут зеваю и через силу наиграл 3 часа только потому что игра года... может когда нибудь открою её заного и пойму что много потерял.

Ответить

а я вообще начал hellblade в 2019м, а закончил неделю назад)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз ваще, играю уже херову тучу лет. То ли не перебарщиваю, то ли работы много, но выхода каждой ожидаемой игры до сих пор жду как ребенок и с огромным удовольствием врываюсь на релизе.

Времени только нихрена не хватает на все интересующие проекты, это да...

Ответить