Девушка - в первую очередь человек

А люди бывают разными.

Такой посыл я вкладывал в свою работу.

Эта идея пришла мне в голову практически сразу, когда я прочитал пост с объявлением конкурса. Мне не понравилась формулировка темы конкурса. Как минимум тем, что подана она так, будто на сайте нет девушке (понятно, что организатор конкурса вряд ли это подразумевал, но написано соответствующе).

Так вот. Помимо этого, сама тема конкурса, на мой взгляд, уже довольно всратая. Девушка, сидящая на DTF, может быть какой угодно. Девушка - это человек, а все люди могут быть абсолютно разными.

Тема была бы нормальной, если бы организатор просил, например, изобразить то, как бы выглядел DTF, будь он девушкой, а не сайтом (хуманизация).

Однако организатор конкурса не писал, что речь идет именно о внешности. И поэтому я решил, что могу поучаствовать в конкурсе со своей идеей. И вот, что в итоге получилось:

Девушка - в первую очередь человек

Я не занимаюсь рисованием уже очень давно, хотя когда-то этим очень горел. Пока не увлекся программированием.

Ладно.

9.4K9.4K показов
1.4K1.4K открытий
11 репост
60 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что так некоторые порвались с конкурса. Очевидно же, что девушек на сайте мало, дай бог 10% наберётся в процентном соотношении. Как и в игры играющих так же мало. Отсюда и все шутки, что их нет

Ответить

Как и в игры играющих так же мало

Так мы ж на дтф, тут все такие

Ответить

Ладно, но в чем суть-то конкурса? Чем этот конкурс отличался бы от конкурса "нарисуйте девушку"? Как привязка к дтф меняет ситуацию?

Ответить

Курица - не птица, женщина - не человекНикогда не понимал таких людей и что не так с женщинами.

Ответить