Работа такая — рисовать
Что это я всё об игре своей рассказываю, можно и о себе немного рассказать. Меня зовут Виктор, 10 последних лет я занимаюсь созданием иллюстрации, графики и анимации для различных клиентов. Мои работы можно встретить в играх и приложениях, в печатных и электронных изданиях, на коллекциях одежды, сноубордах и скейтбордах, в рекламе и прочих и прочих местах.
С самого детства меня привлекало рисование и живопись, ну и конечно же анимация. А стечение обстоятельств и усердный труд помогли связать творческую стезю с жизнью и перевести хобби в разряд работы.
Я всегда предпочитал мультяшность реализму. Наверное поэтому мой стиль вырос из векторной графики. Нарисовать от руки на бумаге, сфоткать, а потом бацнуть в векторе, красота же. Хотя спустя года этот процесс прошел некоторую оптимизацию.
А потом были Вакомы и растровая техника. А сейчас мне хоть вектор в After Effects анимировать в json, хоть растрового 2D персонажа в Unity. Интегрировал в этот приветственный пост серию работ из разных периодов своей жизни.