Чувачки!!!

Я нарисовал прикольных чувачков и хвастаюсь

Чувачки!!!

Они мне нравятся, я рисую их буквально каждую свободную минутку. Наверное, сделаю комикс про них завтра

Мне очень нравится етот котик!
Мне очень нравится етот котик!
12