Чувачки!!!
Я нарисовал прикольных чувачков и хвастаюсь
Они мне нравятся, я рисую их буквально каждую свободную минутку. Наверное, сделаю комикс про них завтра
Мне очень нравится етот котик!
Я нарисовал прикольных чувачков и хвастаюсь
Они мне нравятся, я рисую их буквально каждую свободную минутку. Наверное, сделаю комикс про них завтра