Ещё накидал маленький комикс про этих дружков, но глаза устали рисовать, да и over the hill демку релизнули на некст фесте....Рекомендую кстати! Очень чилловая.
Люблю игры, книги и фильмы, а так же поразмышлять
Ещё накидал маленький комикс про этих дружков, но глаза устали рисовать, да и over the hill демку релизнули на некст фесте....Рекомендую кстати! Очень чилловая.
Всем привет, я Даниил Дьяконов, мне уже целых 22 годика! Пора и завести свой блог, как настоящий зумер!
Ладно, шучу, у меня уже есть свой тг канал >:) (а вот и https://t.me/cyberdiakon)
Статья - одна из первых про Signalis, и тут будет полно спойлеров. Возможно, это будет пахнуть СПГСом.
Начнём с Адлера