Даниил Дьяконов

+36
с 2022

Люблю игры, книги и фильмы, а так же поразмышлять

1 подписчик
1 подписка
лютый денс. Больше всего тут кот нраится, хочу стикеры с ним сделать.

Ещё накидал маленький комикс про этих дружков, но глаза устали рисовать, да и over the hill демку релизнули на некст фесте....Рекомендую кстати! Очень чилловая.

5

Я нарисовал прикольных чувачков и хвастаюсь

Чувачки!!!
12

Всем привет, я Даниил Дьяконов, мне уже целых 22 годика! Пора и завести свой блог, как настоящий зумер!

Ладно, шучу, у меня уже есть свой тг канал >:) (а вот и https://t.me/cyberdiakon)

4
2
1
1

Статья - одна из первых про Signalis, и тут будет полно спойлеров. Возможно, это будет пахнуть СПГСом.

Начнём с Адлера

6