Скетчок!
лютый денс. Больше всего тут кот нраится, хочу стикеры с ним сделать.
Ещё накидал маленький комикс про этих дружков, но глаза устали рисовать, да и over the hill демку релизнули на некст фесте....Рекомендую кстати! Очень чилловая.
Ещё накидал маленький комикс про этих дружков, но глаза устали рисовать, да и over the hill демку релизнули на некст фесте....Рекомендую кстати! Очень чилловая.