Кавер на Voltaic Black Knight из Devil May Cry 5

Привет. Моим хобби является запись каверов и аранжировок на понравившуюся мне музыку из игр. Я большой фанат серии Devil May Cry (особенно её музыки), и после выхода Devil May Cry 5, кроме Devil Trigger, Crimson Cloud и Subhuman, мне сразу приглянулась тема из битвы с Voltaic Black Knight. Не только своей динамикой и мелодичностью, но и, по моим меркам, довольно странным звуком. Мне стало интересно как она будет звучать не в таком глухом миксе как оригинал, и вот что у меня получилось.

Voltaic Black Knight / Cavaliere Angelo [Devil May Cry 5 OST Cover]

Если вам по душе такое творчество, то на моём YouTube канале можно найти множество каверов на музыку из игр. В основном это аранжировки саундтреков Soulsborne серии (например из последнего это Сестра Фрида и Отец Ариандель), а так же музыка собственного сочинения.

Для удобства прослушивания заливаю свою музыку на разные музыкальные платформы, такие как Soundcloud, Spotify, Apple Music, Deezer и Google Play.

Интересно будет в комментариях почитать что понравилось\не понравилось для того чтобы улучшить качество своего материала.

22 показа
476476 открытий
12 комментариев

кореш, как всегда всё очень круто. люблю тебя :kiss:

Ответить

всё-равно я тебя больше люблю

Ответить

Божественная музыкальная тема.
Наряду с Abyssal Time из той же DMC5 один из лучших саундов на Боссфайт, что я слышал когда-либо

Ответить

абсолютно согласен. Abyssal Time кстати является ремиксом Voltaic Black Knight, но сделали его так, что звучит он как совершенно самостоятельная композиция

Ответить

Тэкс, а что за скилл позволяет Данте притягиваться? Почти не играл цербером.

Ответить

не совсем понял о чём ты, но в голову приходит только специальная способность стиля Trickster - телепортая\притягивание к противнику

Ответить

красавец, чо
наконец-то ктото умеет играть на инструменте, а не нотки в редакторе переставлять

Ответить