Мне пришлось стрелять из РЕАЛЬНОГО оружия, дабы понять что чувствует Ада Вонг в Resident Evil 4

Спойлер: это вам не на джойстике кнопки жать. Тут пахнет порохом и силой 💪

Мне пришлось стрелять из РЕАЛЬНОГО оружия, дабы понять что чувствует Ада Вонг в Resident Evil 4

Ходила в стрелковый клуб. Стреляла с 10-15 метров (точное расстояние не помню). Выбрала сет из глока (20 выстрелов) и из симпатичного автоматика (тот, что на фотке в закрепе, 10 выстрелов)

Мне пришлось стрелять из РЕАЛЬНОГО оружия, дабы понять что чувствует Ада Вонг в Resident Evil 4

Делала это впервые. Привели, надели очки, наушники и говорят на. Было очень громко, отдачу непривычно ощущать. Особенно от автомата в плечо. Пахло порохом. Но мне понравилось!

Гильзы забрать не разрешили :(
Гильзы забрать не разрешили :(

Дали еще пощупать шотган и снайпу. Без патронов. Жесть они тяжелые. Вот Леону Кеннеди взаёб наверное гонять с целым арсеналом, он поэтому такой мускулистый

Вот такой глок был
Вот такой глок был

Оружие, конечно, страшная вещь. Так легко можно травмировать человека или даже лишить его жизни. Удивительно, что меня так легко к нему допустили (просили только паспорт, никаких мед. справок). Этож на изи можно застрелить как себя, так и инструкторов. Ладно я адекватная и красивая, но ебанутых в мире полно

Результат по выстрелам (для самого первого раза) вот такой:

Мне пришлось стрелять из РЕАЛЬНОГО оружия, дабы понять что чувствует Ада Вонг в Resident Evil 4

Планирую идти устраиваться в амбреллу. Как думаете, норм идея?

Я, кстати, после всего этого мероприятия, села перепроходить легендарное 👇

Мне пришлось стрелять из РЕАЛЬНОГО оружия, дабы понять что чувствует Ада Вонг в Resident Evil 4
239
88
62
26
25
11
7
3
3
2
1
1
1
1
1
1
1
709 комментариев