DeVrie

@devrie
+5454
с 2024
49 подписчиков
26 подписок

Только для платных подписчиков или в открытый пост?

1

Ждите комикс

Ждём!

1

Поздравляю со сдачей рукописи!

1

Помню, как в магазине электроники, в котором я работал в конце 2010-го, в отделе с приставками ставили трейлеры и промо Heavy Rain. Хоть сам и не прошёл, но ностальгию всегда вызывает!

1

Спасибо! Может заценю

2

Чудесная музычка из "старых веремëн" :) За сколько проходится, если не обращать внимание на ачивки?

2

Кажется, я ранее уже это говорил... Да и ладно. Хайпануть по такому поводу можно и дважды!

1