Хитро )
Только для платных подписчиков или в открытый пост?
Ждите комикс
Ждём!
Предзаказы ожидаются?
Поздравляю со сдачей рукописи!
Помню, как в магазине электроники, в котором я работал в конце 2010-го, в отделе с приставками ставили трейлеры и промо Heavy Rain. Хоть сам и не прошёл, но ностальгию всегда вызывает!
Спасибо! Может заценю
Чудесная музычка из "старых веремëн" :) За сколько проходится, если не обращать внимание на ачивки?
Кажется, я ранее уже это говорил... Да и ладно. Хайпануть по такому поводу можно и дважды!
Справедливо