Привет, ДТФеры 💙 Там в стиме вкусные скидки завезли, в ожидании распродаж, в целом сойдёт, ну а мы снова врываемся к вам с розыгрышем!

Розыгрыш 25 000 на баланс Steam
948
74
39
18
9
6
6
3
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
Резик 9 потому что жду r34

И Андреа Райзборо в роли таинственного призрака.

Фото: Джонни Депп в образе Эбенезера Скруджа на съёмках экранизации «Рождественской песни»
79
21
9
4
3
2
1
4-я платина в новом году
из каноничной номерной серии осталась только одна) 
54
54
20
11
4
3
3
1
1
1
1
Ачивка "классный корпус" сбылась. Довольный как в детстве 😍

Я сперва хотел себе корпус совсем недорогой, но столкнулся со своим за 50$ game max black hole и подумал, что это и скучно+стекло спереди мешало полноценно у обдуву.

183
20
14
7
7
4
3
1
1
1
Раз любишь красный цвет ты потенцивальный маньяк и детей ешь наверное, в записях дядюшки эпштейна есть про тебя запись?

После публикации архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна пользователи начали искать упоминания публичных людей в специальной онлайн-библиотеке с документами дела. В ходе таких поисков в переписках было найдено упоминание известной стримерши Алины Рин. В одном из диалогов неизвестная девушка отправляет Эпштейну ссылку на Instagram стримерши.

Алину Рин нашли в "файлах" Эпштейна
25
3
1
1
Скрытая депрессия оранжевой коровы. Я один это замечаю?

На новогодних выходных ездил домой, в деревню. В гости приехали и мелкие племяшки, и мы, как обычно, смотрели мультики. И вот там появилась оранжевая корова. Я сразу почувствовал что что-то не так. Но не сразу смог понять, что именно.

136
118
11
4
3
2
1
1
Всё так. Правда взрослой жизни, дети не заметят, а взрослые поймут. Пересмотри смешариков, увидешь, что у бараша суицидальные наклонности

Ну или это стим блокирует нас

13
6
2
1
1
Секрет успеха Lay's в одной фразе

Этот настоящая классика рекламного маркетинга. На картинке изображен знаменитый актер Берт Лар (наиболее известный по роли Трусливого Льва в «Волшебнике страны Оз»), одетый в костюм дьявола.

64
20
3
2