Предлагайте свой вариант в комментариях и обсуждайте номинантов от других юзеров.

Автор скриншота: <a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fsteamcommunity.com%2Fid%2Ftornadoqt&postId=4580388" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">tornadoqt</a>
139
27
18
6
2
1
1
1
Clair Obscur: Expedition 33
Еженедельный розыгрыш №1

Начинаю свои розыгрыши в этом новом году. Погнали

75
3
1
Боже, как я устал

Решил я значит сыграть в первую часть халфы, но из-за устаревшей графики дропнул после 2-х часов.

140
50
30
3
2
1
1
Да, Зен духота сраная. Не стали бы растягивать, глядишь, получилось бы неплохо. А так 3-4 часа занимаешься какой-то хренью, очень интересно

Делитесь своими подарками!

Что вам подарили на Новый год?
11
8
2
2
2

На часах 7 часов утра, только что досмотрел финал ОСД и хочу чутка высказаться о нём. ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ - Поэтому сразу скажу что это ужасный и никчемный финал. Дафферы ужасные сценаристы и режиссёры.

моя пикча
135
65
19
4
2
2
1
1
1
1
Понятно, раз кто-то порвался, значит, финал хороший, обязательно смотрим

EPIC: The Musical — мюзикл, из-за которого я так и не прошёл до конца Hollow Knight: Silksong.

Полтора миллиарда прослушиваний на Spotify и первое место среди исполнителей с миллионом поклонников
48
6
2
1
Vivo X200 Ultra или Honor Magic8 Pro?

Плюсы вивы:

43
10
4
1
1
Сук китайский мусор выбирает

Ставлю примерно на 3-7%. Остальные чисто на нетакусичестве голосуют не за экспедицию, которую они, впрочем, тоже даже не запускали.

Интересно, какой процент проголосовавших за KCD2 её хотя бы запускали?
14
6
3
1
1
1