Фанат лучшей игры во Вселенной

@expedition33
+1487
с 2020

Clair Obscur: Expedition 33 - GOTY 2025

3 подписчика
50 подписок

Ну тогда можно сказать что и под постом который положительно дизайн оценил в комментарии сильнее мотивированы зайти те, кто не согласен с этим, включая тебя..

3

Скорее 70 на 30, учитывая комментарии и реакции под ними в ответах к твоему

2

Ты можешь например посмотреть комментарии под этим постом и реакции на них, привет. Даже в сообществе самых умных нитакусь под названием DTF стиль игры в основном хвалят. Понятное дело возможно конкретно в этот пост залетели любители арта Марафона, но можно и остальные по этой игре полистать, контр-примера среди популярных постов не найдётся

В более цивилизованных местах тем более не видел чтобы арт и дизайн игры преимущественно засирали

4

Скорее не дописал мысль. Все говорят - в положительном ключе, красиво и стильно. Ну понятное дело не прям 100% людей, но явно большинство.

И "действительно" у тебя лишнее, это не более чем твоё имхо

7

Типичный критик с DTF. Говорит что всем не зашло, а по факту как раз наоборот все только и говорят что о дизайне и стиле Марафона

16

ГТА 5 была великолепно оптимизирована для своего графона

Крутой компик, я тоже обновлялся, в том году с 3080ti 😎

2

Составляйте бэклог на ближайший год: в приоритете то, что куплено и начато прохождение. Остальное пока не трогаемЯ, как работающий человек, если бы следовал этому принципу, то вообще не добрался бы до новинок, среди которых тоже бывают шедевры)