Clair Obscur: Expedition 33 - GOTY 2025
Скорее 70 на 30, учитывая комментарии и реакции под ними в ответах к твоему
Ты можешь например посмотреть комментарии под этим постом и реакции на них, привет. Даже в сообществе самых умных нитакусь под названием DTF стиль игры в основном хвалят. Понятное дело возможно конкретно в этот пост залетели любители арта Марафона, но можно и остальные по этой игре полистать, контр-примера среди популярных постов не найдётся
В более цивилизованных местах тем более не видел чтобы арт и дизайн игры преимущественно засирали
Скорее не дописал мысль. Все говорят - в положительном ключе, красиво и стильно. Ну понятное дело не прям 100% людей, но явно большинство.
И "действительно" у тебя лишнее, это не более чем твоё имхо
Типичный критик с DTF. Говорит что всем не зашло, а по факту как раз наоборот все только и говорят что о дизайне и стиле Марафона
ГТА 5 была великолепно оптимизирована для своего графона
Крутой компик, я тоже обновлялся, в том году с 3080ti 😎
Составляйте бэклог на ближайший год: в приоритете то, что куплено и начато прохождение. Остальное пока не трогаемЯ, как работающий человек, если бы следовал этому принципу, то вообще не добрался бы до новинок, среди которых тоже бывают шедевры)
вот этот чел
самая крутая игра, @id1367089 не слушай дураков
Ну тогда можно сказать что и под постом который положительно дизайн оценил в комментарии сильнее мотивированы зайти те, кто не согласен с этим, включая тебя..