помогу в создании психологического триллера)

псевдоним: анамнезис

всем привет, ищу команду, которая делает сюжетную инди-игру с такими тегами как:

1.психологическим хоррором

2.проектом с глубокими и неоднозначными персонажами.

мне особенно интересна психология персонажей: их мотивация, внутренние конфликты, особенности личности, реакции на стресс и то, как пережитые события влияют на их дальнейшее поведение.

чуть о себе: углубленно изучаю психологию 7 лет, 5 из которых клиническая психиатрия ; учусь на психиатра. соответственно, тема мне особенна неравнодушна).

могу помогать с:
1. разработкой психологических профилей персонажей;
2. проработкой их страхов, противоречий, мотивов и внутренних конфликтов;
3. анализом поступков и эмоциональных реакций с точки зрения психологии;
4. проверкой психологической последовательности персонажа на протяжении сюжета;
5. поиском несоответствий между характером героя, его опытом и принимаемыми решениями. в первую очередь, мне интересно не просто придумывать персонажам черты характера, а разбираться в том, почему они думают, чувствуют и поступают именно так, и помогать делать их более живыми и убедительными. рассматриваю только удаленное сотрудничество с инди-командами.

хочется участвовать в реальном проекте, видеть, как мои предложения применяются в разработке, и указание моего вклада в титрах или описании игры (по согласованию).

если актуально - напишите в тг или комментарий: расскажите о проекте и конкретный запрос. отвечу в течение дня.

тг: @amaaawwnn

буду рада обсудить сотрудничество!

помогу в создании психологического триллера)
22