Есть интересное предложение для Unity-программиста

В общем, дело обстоит так. К моему проекту есть инвесторский интерес. Для того, чтобы заручиться их поддержкой, мне необходимо переделать ту демо-версию, которая у меня уже есть.

Если она их устроит, то будет выделено финансирование. Зарплата программиста предусмотрена в районе 1К$ помесячного фулл-тайма. Я прекрасно понимаю, что никакой сеньор или прокачанный миддл на эти деньги не пойдет. Их интересуют совершенно другие вилки. Но ультра-спецы, здесь по сути, и не требуются. Ничего архи-сложного там нет.

Поэтому, если чувствуете в себе силы и желание сделать проект примерно за полгода и, возможно на это время, переехать в Калининград (с частичной компенсацией аренды жилья), то пишите мне в личку здесь или в дискорд Britvak#3790. Если человек будет отсюда, то вообще шикарно.

Сам проект представляет из себя смесь условного HitmanGo, Шерлока Холмса (в плане головоломок) и походового сурвайвала (инвентарь + крафт и это практически все, управлять персонажем в реальном времени не надо). Все расскажу и покажу и объясню.

Еще раз. Делаем демку (за мой счет — за месяц максимум должны управиться, оплату обсудим), если там все хорошо, то начинаем разработку уже в постоянном режиме. В принципе, можно и не переезжать, если не хочется. Решать вам. Лишь бы все шло продуктивно.

Дополнительным навыками неплохо бы иметь знакомство с репозиториями и с Фотошопом хотя бы на уровне скрыть/показать слои и их последующей перегонки из псдх в пнгхи.

Опыт и какие-то предыдущие работы, естественно, обязательны. То есть, обучаться на этом ради своего будущего портфеля не стоит. Короче говоря, это не платная стажировка.

Спасибо за внимание. Надеюсь, кто-нибудь откликнется.

1616 показов
244244 открытия
6 комментариев

а Калининград это Руша?

Ответить

Rusha, да.

Ответить

эх, жаль меня не пустят, я из сала сделан(
сгонял бы туда чисто из культурного интереса

Ответить