Новогоднего настроения пост #2

Подготовка к Новому Году идет полным ходом, и вот подумал, почему бы не украсить и свою стену в Steam, раз есть такая возможность. К тому же, за последние годы там очень много интересных плюшек вышло, да и очки у меня накопились. Значит надо переносить атмосферу и сюда :3

В итоге купил набор для профиля — Зима 2021, и он просто шикарно сделан, снегопад, классический + ретро стиль уверенно дает +100 к настроению, набор точно стоит того!

Выглядело всё уже отлично, но будто бы чего-то всё еще не хватало. Тут я начал шерстить интернет, и нашел одну интересную игру, где можно получить весь набор эмоджи в виде ачивок (аж +2654 штук), а также одного замечательного издателя, в чьих играх ачивки уже в виде букв и разных символов (в очень необычных и интересных стилистиках). А ведь раньше даже не задумывался, что таким образом можно всячески классно апгрейдить свою стену.

Долго думал, что можно бы сделать, ибо просто свой ник писать туда не хотелось, по этому решил сделать что-то свое из всего что есть. И как раз все оставшиеся очки потратил на витрины и их улучшения.

Также обнаружил у себя поле с текстом, думал её надо покупать (или мб она уже куплена была), рад что там местное форматирование присутствует и эмодзи тоже можно добавлять. Поставил её на место витрины любимой игры, где до этого успешно красовалась Ori and the Will of the Wisps.

Вышло по моему круто и очень атмосферно! Хех, я даже его на второй монитор просто на фулскрине поставил, ибо как скринсейвер новогодний выглядит)

В жизни гораздо лучше выглядит офкорс)
В жизни гораздо лучше выглядит офкорс)

Такие вот дела. А как у вас с Новогодней атмосферой, будете ли оформлять свои стены и т.д.? И кстати, посоветуете интересные игры, с которых можно Новогодний значок какой-нибудь для профиля получить?)

P.S. Тут кстати предыдущий пост, если интересно:

Всем как обычно шлю большую порцию новогоднего вайба, настроения, уюта и большой ящик мандаринов 🍊🍊🍊🍊🍊 :3

Заглядывайте в гости, обязательно прочите пожелания, они искренние и от души написаны) Добавляйтесь в друзья и тоже настрочите в комментах что нибудь приятное к Новому Году :3

613613 открытия
48 комментариев