DTF выбирает гостей

Выбираем, кого из деятелей кино и игр пригласить на DTF.

Тодд Говард уже <a href="https://dtf.ru/1541-s-t-a-l-k-e-r-zamechatelnaya-igra-intervyu-s-sozdatelem-fallout-4-i-skyrim-toddom-govardom" rel="nofollow noopener" target="_blank">был</a> гостем DTF
Тодд Говард уже был гостем DTF

Мы хотим сделать DTF лучше и полезнее как для работников игровой и кино индустрии, так и для тех, кто просто ими интересуется; дать возможность первым рассказать о себе и своих проектах, а вторым — лучше понять, как работают эти медиа.

Поэтому мы предлагаем вот что: вы выбираете интересных персон в российском сегменте игровой индустрии и кино (режиссёров, актёров, продюсеров, разработчиков, художников, стримеров, киберспортсменов, кого угодно), а мы зовём их на DTF, чтобы они рассказали о себе, своих проектах и ответили на ваши вопросы. Оставляйте варианты в комментариях и оценивайте понравившиеся.

#гостьDTF

11 показ
2.9K2.9K открытий
128 комментариев

Было бы круто найти кого-нибудь русскоязычного из команды Ведьмака, чтобы он рассказал как там внутри все устроено.

Ответить

В случае, они еще теоретически способны
https://2ch.hk/cg/arch/2016-01-17/src/749424/14530665856900.jpg

Ответить

Или русскоговорящего разработчика Wolfenstein, тоже поляки и наверняка некоторые язык знают. Тем более новая часть скоро выходит.

Ответить

С CD-project на самом деле замечательная идея, инфы про Киберпанк от них не добиться, конечно же, но про самого Ведьмака, сложности, эмоции, процесс отрисовку бедер Йены, разногласий с самим Сапковским я бы с удовольствием послушала, например.

Ответить

Хидео Кодзима

Ответить
Ответить

Легко, можем официальное письмо ему написать с вопросами от DTF :)

Ответить