Модеры перенесли мир «Готики» в Skyrim

И добавили множество квестов.

Модеры перенесли мир «Готики» в Skyrim

Команда разработчиков под названием Orpheus Project выпустила модификацию для The Elder Scrolls V: Skyrim, с помощью которого добавила в игру локации из серии Gothic.

По словам авторов, мод Gothic Orpheus содержит 32 дополнительных квеста, а также 52 новых предмета. Все квестовые персонажи при этом озвучены актёрами из группы Skyrim Voice Alliance, работавшей над различными проектами для Skyrim. Участники Orpheus Project также пообещали множество разных способов решения возникающих в игре задач.

Для того, чтобы попасть в мир «Готики», пользователям придётся сначала найти портал около пещеры, из которой главной герой выходит в самом начале игры после побега из Хелгена.

В последней на данный момент версии разработчики улучшили интеллект и поведение напарников, чтобы они не застревали в препятствиях. Также были исправлены многие баги. Gothic Orpheus теперь можно запустить как с помощью оригинальной игры, так и в обновлённой Special Edition.

Модификация находится в свободном доступе для всех желающих в двух версиях для разных изданий Skyrim.

6.9K6.9K открытий
46 комментариев

мы перенесли тебе готику в скайрим что бы играя в скайрим ты играл ещё и в готику

Ответить

Вау, теперь для того, чтобы не играть ни в ТЕС, ни в Готику, мне нужно не играть не 2 игры, а в 1ну!

Ответить

Установил мод, игра сломалась. Кнопка "новая игра" больше не работает. Классика.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Владелец 250-и установленных модов тута.
Как Скайрим не модь, идеальным он не станет.
Зато ознакомишься с кучей тулзов типа Wrye Bash, tes4lodgen и т.д.
Это всё в итоге классно давит на железяку, графоуни уровня где-то Ведьмак 2 на ультрах, но бревенчатая анимация, как её не заменяй - бррр.

Ответить

золотые слова, я тоже бывает войду во вкус, накачаю модов этак цать, а потом сижу потею пытаясь понять что именно сломало мне игру, но сейчас имею почти идеальный билд скайрима, хотя когда опять буду в него играть все пойдет по старому кругу.

Ответить

Как я играю в Скайрим

Ответить