Розыгрыш одной копии Stray

От кураторской страницы Best & Good Games

Розыгрыш одной копии Stray

Здравия желаем народ!

Впервые запускаю розыгрыш игры и потихоньку буду прощупывать эту почву в будущем здесь, на ДТФ. Игру решили выбрать максимально хайповую, инди столетия и самой вечности (заслужено или нет - через неделю узнаем собственно в самой нашей кураторке), симулятор "press B to meow" - Stray. К сожалению халява не без условий, простите :(

  • Поставить лайк на этот пост (обязательно)
  • Подписаться на нашу кураторскую страницу в Steam (обязательно)
  • Подписаться на нашу группу в Steam (будьте добры)
  • Минимально небольшой рейтинг (ну от совсем чуточку, в комментариях же в случае чего поможем набрать, не переживайте :)
  • Не быть анимешником (тут уж сами решите, обязательно или нет)))

Коротко про нашу кураторскую деятельность: пишем обзоры (и думаем, что качественные) на различные игры и программы. Слегка простаиваем из-за геополитической ситуации в мире, но надеемся в скором времени вернуться к работе и радовать всех небезразличных годным контентом и раздачами. Пишем исключительно на русском, с душой, эмоциями, без искусственности и без возведения "плюсы и минусы этой игры..." в абсолют. Вмещаем в своих кругах три несменных администратора, включая меня. :)
(за название не спрашивайте, это был далекий суровый 2014-ый)

Про игру на данный момент рассказывать смысла нет, все о ней и так прекрасно знают. Лучше оговорим небольшую ремарочку.

В принципе участвовать могут представители всех стран, только имейте в виду, что нами ещё не было куплено ни одной игры со времён блокировки платёжных систем в РФ. Поэтому надеемся, что с будущим победителем мы оговорим в частном порядке способ донесения копии этого хайпового проекта в его Steam аккаунт :)

Розыгрыш продлится до понедельника (01.08.2022). Не обещаем, что в этот же день будет выдана копия из-за возможных осложнений с её покупкой, но постараемся всё сделать быстро и чисто!
Искренне ваши:
-шеф
-Джеки
-прекрасная пытка

P.S. Наш же котик немного захворал. Пожелайте ему здоровья, пожалуйста <3
P.S. Наш же котик немного захворал. Пожелайте ему здоровья, пожалуйста <3
33 показа
1.1K1.1K открытий
33 репоста
54 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Участвую)

А вообще расскажите, почему именно кураторство в стим? Это дает какой-то медиа-потенциал или монитизацию? По ощущениям все равно 95% людей узнает об игре с какого-то игрового сайта.
Я никогда кураторами не пользовался, вроде подписался на игроманию сто лет назад в день, когда эту функцию ввели. Вроде их оценки в стиле "10/10 игра на века" с обложек на страницу игры вкидывает и все)

Ответить

Скорее для души, чем для чего-то бы ни было ещё.
Кураторка создавалась в далёком 2014, когда у них был более развитый функционал по меркам тех годов. Сейчас же, с появлением в огромных количествах более мейнстримных штук, кураторские страницы хоть и утратили былую мощь, но всё ещё ждут своего часа, а также дополнительных фич от Габена.)

Ответить

Не быть анимешникомУчаствую

Ответить

Ах да, забыл сообщить.

Не быть анимешником

При съёмках этого блокбастера ни одно чувство анимешников не пострадало!

Ответить