Гильермо дель Торо высмеял рецензента, перепутавшего его с Бенисио дель Торо

Обзор не прошёл проверку на фактчекинг.

Гильермо дель Торо высмеял рецензента, перепутавшего его с Бенисио дель Торо
9.7K9.7K открытий

Для человека, который обзорами зарабатывает себе на жизнь, это просто позорище

Ответить

После журналиста неумеющего играть в платформеры обычное дело.

Ответить

Современная журналистика, она такая.

Ответить

Помню, в обзоре Терминатора 2 в 3D на DTF как-то проскочило "переводит речь на мексиканском", когда мексиканского языка нет и в помине. Такие перлы часты на самом деле. И всем в принципе пофиг. Если бы тут не вмешался сам Дель Торо, никто бы и не обратил внимание наверняка.

Ответить

А я их тоже какое-то время путал и всё думал, мол какой этот Дель Торо талантливый: и книги пишет и фильмы снимает и снимается в них

Ответить

классика

Ответить

У меня еще жестче сучай, я одно время думал, что у Эвана Макгрегора есть брат близнец, а думал я так потому что, на разных постерах разных фильмов он то Эван, то Юэн, но потом решил погуглить это дело и все прояснилось

Ответить

Не зря же с ним Кодзима дружит

Ответить

Кстати Бенисио еще похож на постаревшего Бреда Питта.

Ответить

Проверку на фактчекинг Проверку на проверку фактов🤷

Ответить

"Нагромождение художественных приемов" звучит как обзор на Ночной Дозор

Ответить

А чо, есть два дель Торо и это разные люди?

Ответить

Се братья

Ответить

А я всегда знал что один из них режиссер, а второй - Френки 4 пальца.

Ответить

Он будет вручать награды на Оскаре. Запомните этот твит.

Ответить

Блин, все таки их двое.

Ответить

Подождите, они оказывается не братья? 0_о

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так мало того, что он перепутал людей и страны происхождения, он и имя Бенисио (Benicio Del Toro) неправильно указал: "Benecio Del Toro".

Кромешный дол*?%б.

Ответить

Вот же она, настоящая объективная критика без оглядки на авторитет. Все бы так журналисты подходили бы к делу не зависимо от финансовых интересов и ангажированности. Журналист- это призвание, а не профессия.

Ответить

что говорить когда Антон Долин считает 1 эпизод ЗВ лучшим в серии

Ответить

Как у многих припекло-то. Такое ощущение, что Дель Торо это последняя надежда синематографа и знать его имя святая обязанность. Хотя на деле всего лишь очередной выскочка повышенной бездарности, получивший пристальное внимание геймеров после братаний с таким же выскочкой Кодзимой.

Ответить

Вот как получается: Журналист реально перепутал людей, и посчитав этот фильм от какого-то мало известного парня, решил сказать то что он реально думал (А именно что это треш), и это было полностью противоположное тому, что писали его коллеги....Я даже не знаю почему Гильермо сделал замечание только по поводу авторства. Всё же самое главное то, что обзор идёт то на его картину, которую пресса "высоко ценит".
Эх, в наше время всё больше и больше стискиваются тиски в плане индивидуального мнения. То борцы разных прав, то если идёшь против толпы....лучше жить в местности, где контакт с людьми минимальный:с

Ответить

Да это просто лютый непрофессионализм получается. Вам интересно мнение человека, который настолько не разбирается в фильмах, что даже путает этих двух довольно известных и очень разных людей? Как бы искренне он не писал, ценность его мнения после этого минимальна.
Хотя проблема авторитетности создателя для критиков существует, но это - явно не подходящий пример.

Ответить