Он, Она или Оно?

Яростные геймеры и геймерши! Спешите поучаствовать в опросе про то, о чем обычно не говорят или же отшучиваются! Народ на DTF открытый и любит играть в игры. А потому мне без рофлов интересно узнать ваше мнение по поводу пола… пола в играх… и не только...

Она с сюрпризом...
Она с сюрпризом...

Для разогрева простой вопрос каждому пришедшему. Природа строга и почти каждого человека биологически относит к одной из двух ролей. Я мужчина. А вы?

Биологически, я...
Мужчина
Женщина
Он, Она или Оно?

Все знают про жанр RPG: большинство играло в такие компьютерные игры, а кто-то, возможно, пробовал подобное и в реальной жизни, будь то ролевые настолки по типу DnD или же полноценные ролевые игры.

Это замечательное ощущение, когда ты оказываешься "в новой шкуре" и можешь экспериментировать с крайностями: быть героем и помогать другим или стать эгоистичной мразью, которая все делает ради себя. Ну а кто-то старается балансировать между "добром" и "злом".

Часто в таких играх мы вольны выбрать пол своему персонажу. Если есть возможность выбирать, я всегда играю за противоположный пол, то есть за женщин.

Из-за этого факта меня часто подтрунивают родственники. Мол, зачем искать кого-то в реальной жизни, когда у тебя в компе есть рогатая дренейка 80-го уровня. Отчасти так и есть. Я и так уже мужик, почему бы во время игры не созерцать визуально приятного персонажа? Возможно, есть и более глубокие причины, но об этом ниже.

А что выбираете вы?

В ролевых играх я предпочитаю играть за…
свой пол
противоположный пол
Киберпанк в плане выбора "пола" пошел еще дальше, но полноценно эту крутую тему, на мой взгляд, так и не докрутили.
Киберпанк в плане выбора "пола" пошел еще дальше, но полноценно эту крутую тему, на мой взгляд, так и не докрутили.

Закончить я хотел бы еще более интересной темой. Думаю, почти все слышали про Локи — бог в скандинавской мифологии, который мог менять внешность по своему желанию. Он был так суров, что как-то в образе кобылы забеременел от коня и родил жеребенка.

Заниматься непотребствами с конями никого не призываю, но вот идея свободного изменения внешности меня заинтересовала.

Чем дальше движется человечество, тем больше у нас возможностей менять свое тело. В перспективе, в каком-нибудь киберпанке или чуть позже тело вообще перестанет быть преградой для "сознания". Будут ли тогда иметь значение такие понятия, как "пол" и другие? Ведь тело можно "лепить" таким, каким хочешь его видеть ты...

Ну а будь у меня подобные способности, я бы конечно ими пользовался. А для обычной жизни, может быть, даже поменял бы внешность на гибридную, сочетая женскую красоту и мужское достоинство. По крайней мере, попробовал бы точно.

А как бы действовали вы?

Имея возможность менять внешность, в обычной ситуации я...
остаюсь в рамках своего пола
меняю пол на противоположный
меняю пол на "гибридный"
Он, Она или Оно?

Ну и конечно жду вас в комментариях, если помимо опроса у вас есть какие-то мысли и темы для обсуждения в рамках того, что я обозначил в посте. За кого и почему предпочитаете играть вы и как на это реагируют знакомые?

268268 показов
2.4K2.4K открытий
180 комментариев

В играх я обычно не играю за женщину. Я же не педик, чтобы себя с бабой ассоциировать, ну.
В то же время, в играх я обычно не играю за мужчину. Я же не педик, чтобы всю игру смотреть на мужскую жопу.

Ответить

Если ты себя с компьютерным персонажем ассоциируешь, то оделся и бегом к психиатру, это в твоих же интересах.

Ответить

Остается только что-то между...

Ответить

Я выбираю тот пол в играх, где больше сексуальных отношений можно завести, где больше роутов на секс
Либо если в игре есть механика беременности и можно сражаться с эмбрионом внутри. А потом родить дополнительного юнита, что является хорошей стратегией

Ответить

А если их количество одинаковое, как в Лариановских играх, например? Ну или тот же киберпанк.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Либо если в игре есть механика беременности и можно сражаться с эмбрионом внутри. А потом родить дополнительного юнита, что является хорошей стратегией

А я думал я странно выглядеть буду выпустив подобный пост XD

Ответить