Стратегическая раздача игр [раздача завершена]

Стратегическая раздача игр [раздача завершена]

И снова огромное спасибо самым замечательным пользователям DTF, благодаря которым проводятся подобные мероприятия: AgraIl PiRat, Alex Dar, AlexCoachman, Amnesia, Andrey Chorny, Andrey Prikazchikov, Andriy Pirin, Anna K, Aziza Kamet, Chester Frostmourn, Daryl Dixon, Egor Maximov, Eugene Black, Frog, Gleb Cherkasski, Gleb Serdyuk, Igor Ch., Igor Kironda, Ilya Glyzin, Ivan Denisenko, John Tag, klauwier, KlaYton n1, Konstantin Gashov, Kot, Mankustrap, Mikhail, Mr.Groot, Murgen, Nick Night, No1Livz4ever, Oroch1 Zilla, Patrick, Pepelniy Dozhd, Riverander, rockarhangel ., Roman, Rovin39, safeway, Sergei Zhekpisov, Sofon, Soratori de Pomyalov, Valen Kanna, Viktor Folderwin, Wartide Worlds, xinn, Y-Dr. Now, Александр Кокляев, Александр Рыбаков, Алексей Белов, Анастасия, Андрей, Андрей Мятцуев, Андрей Парфеев, Антон Новиков, Антон Печорин, Антон Романов, Артем Иванов, Артём Кузин, Артур Камалов, Безымянный пёс, Валентин Брюханцев, Василий Павлов, Василий Пехконен, Ведомый, Виктор Осипов, Восьмерка, Гудвин устал, Данил Фургайло, Даниэль Гуревич, Денис К, Дима Брущенко, Дмитрий Карнов, Дмитрий Никулин, Дмитрий Пуховский, Евгений Неверов, Егор Блюм, Иван Григорьев, Иван Пискун, Иван Сидоркин, Иван Фоменко, Игорь Побережец, Илья Извеков, Илья Котенко, Красный Спай, Лев Толстой, Левон Геворгян, Лоренцо Оппенгеймер, Лысина Арика, Магистраж, Марат Хачиров, Михаил Остроносов, Мишански, Ник Пол, Никита Соянок, Половой член Парня, Рустем Лантас, Старый Телевизор, Стас Волков, Тимур Богданов и аноним подписавшийся (° ʖ°).

Правила по которым проводится раздача находятся в отдельной статье, дабы не пугать особо впечатлительных несколькими абзацами текста, а для тех кто с ними не знаком вoт их краткое содержание:

  • выбираем только одну игру из списка ниже и указываем ее название (Ctrl+C/Ctrl+V) в комментарии
  • розыгрыш состоится сегодня вечером (не раньше 22:00), результаты будут добавлены в статью после его проведения.
    [UPD] по техническим причинам не смогу провести розыгрыш сегодня вечером, он будет проведен завтра днем (не раньше 10:00)
  • участие в розыгрыше могут принять пользователи, имеющие активность на сайте (критериев несколько, соответствовать надо хотя бы одному из них, подробности в Правилах)
  • те, кто победил в прошлых организованных мной раздачах, должны провести в каждой из полученных игр 4+ часов и для подтверждения этого приложить к заявке ссылку на cвой профиль в Steam

Если корректных заявок (см. Правила) наберется более 500 и на каждую из игр списка поступит не менее 10 корректных заявок, то среди всех подавших корректную заявку на любую из игр, но не получивших ее по результатам розыгрыша, будет дополнительно разыграна еще одна игра:
Command & Conquer Remastered Collection (увы, только РФ!)
Т.е. Command & Conquer Remastered Collection отдельно указывать не надо (такие заявки не будут учитываться) - если условие будет выполнено, то после определения результатов основного розыгрыша будет сформирован список всех участников за вычетом победителей и среди них будет выбран обладатель ремастера C&C. Если ввиду региональных ограничений отправить подарок не получится, будет выбран следующий пользователь из перемешанного списка.

Если вдруг кто-то хочет не только принять участие, но и пополнить ряды спонсоров, то о том как это сделать можно узнать здесь.

Результаты розыгрыша

Печально, но факт - спрос на стратегии оказался невысоким, всего поступило 295 корректных заявок, а одна из игр даже осталась невостребованной (указана в единственном комментарии, но автор не проходит по требованиям к минимальной активности на сайте) - C&C в этот раз не будет. Для Knights and Merchants у меня было 4 ключика, а на него поступило как раз 4 заявки, поэтому эту игру получают все ее запросившие.

Игры уходят:

[UPD] Т.к. один из победителей отказался от игры, Plebby Quest уходит второму запрозившему его пользователю zik_rey.

Всем спасибо за участие, следующий заход в пятницу 12 июня, в 17:30.

2.8K2.8K открытий
417 комментариев

ХЕШТЕГ РАЗДАЧИ БЛЕАТЬ

Ответить
Автор

Со своими друзьями так общаться будете, можно было просто напомнить.

Ответить

Да как ты посмел на святого пасть раскрыть, а?!

Ответить

Настолько обидно пролетать в раздачах видимо.

Ответить
Ответить

Участвовал во всех раздачах, так ничего и не выиграл. Тоже рад был бы скрыть отовсюду, а так когда вижу, сразу соблазн халявы берет до глубины россиянской души. Юрий с раздачами - это как сигареты: соблазн большой, а польза сомнительная.

Ответить

Age of Wonders: Planetfall
Capitalism 2
Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising (2 шт.), ключ для Origin, а не Steam!
Driftland: The Magic Revival
Dungeons 3
Europa Universalis IV (2 шт.)
Jurassic World Evolution
Knights and Merchants (2 шт.)
Perimeter 2: New Earth
Plebby Quest: The Crusades
Rise of Industry
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth
The Guild Collection
Totally Accurate Battle Simulator
Tropico 4 Collector's Bundle
Wildlife Park 3

Ответить