Раздача игр издателя 2K (2K Games) (завершена)

Салют! Это уже вторая по счёту раздача игр от издателя, в этот раз мой выбор пал на 2K! Приступим!

Список игр:

Раздача игр издателя 2K (2K Games) (завершена)

Правила раздачи:

  • Каждый участник может выбрать лишь одну игру из списка, скопировав её полное название в комментарии. Это необходимо для подсчёта общего числа заявок на игру в конце розыгрыша. Копировать всё, что после названия (DLC/Season Pass/etc необязательно, но вы вполне можете это сделать).
  • DTF профиль участника может быть пустым, однако победитель раздачи с пустым профилем должен будет предоставить ссылку на свой аккаунт в Steam. В нём должно быть куплено от 5-ти игр и суммарное игровое время должно превышать 48 часов (считаются все игры, кроме Dota 2/CS:GO/etc, так как эти игры условно-бесплатные). Участникам с кармой выше 100 предоставлять профиль в случае победы не нужно.
  • Borderlands 3 будет разыграна между запросившими её в случае, если суммарное количество заявок на другие игры из списка будут превышать 400 штук. T.e. люди, указавшие в своей заявке Borderlands, смогут попытать удачу лишь в том случае, если общее число заявок на другие игры будет выше обозначенных 400.
    Если к концу розыгрыша суммарно не наберётся достаточное кол-во заявок, то Borderlands будет разыграна среди пользователей, чей рейтинг на DTF выше 400. То есть, если ваш рейтинг выше 400, то вы в любом случае будете иметь шанс выиграть игру (при условии, что вы оставили заявку именно на неё, на остальные игры из списка данное правило не распространяется). Сделал я это для того, чтобы все игры, представленные в раздаче, всегда находили своего счастливого обладателя, ведь именно за этим я эти игры и раздаю.
  • Раздача будет проводиться с момента публикации статьи до 23:00 завтрашнего дня по МСК. После 23:00 новые заявки учитываться не будут.

На этом всё! Подсчёт голосов и выбор победителя будет определяться с помощью Random.org

И напоследок: большинство ключей имеют регион Global и RU/CIS, однако определённая погрешность может быть. Ключей много, и я просто физически не в состоянии запомнить, к какому именно региону принадлежит каждый из них. Простите.

Желаю всем удачи! Stay safe and play games!

P.S. В своём блоге я запустил розыгрыш рандомных ключей среди моих подписчиков. Если вас это заинтересовало, то welcome!

3.5K3.5K открытий
561 комментарий

BioShock Infinite
Да поможет мне Бог-Император!

Ответить

Spec Ops: The Line


Благодарствуем за раздачу)))

Ответить

Крутая!

Ответить

Borderlands 3
Буду надеяться, что хоть какой-то заряд с моего вчерашнего ДР сроляет и хоть раз что-то здесь выиграю. И спасибо за шанс! 
P.S. @White Samurai а у вас небольшая ошибочка:
 в этот раз мой выбор пар

Ответить

Спасибо!

Ответить

Sid Meier’s Civilization VI

Ответить

BioShock Infinite
Ну сегодня-то точно повезет

Ответить