Activision Blizzard запустит профессиональную киберспортивную лигу по сетевому шутеру Overwatch
Вот только жаль воображение людей не выходит дальше: Ыыыы а сделай мне картинки в стиле студии Чибли. И получаешь в итоге ленту всю в чибли вместо разнообразных и интересных стилей и идей
Брендан Глисон сегодня отмечает юбилей 70 лет, с чем его и поздравляем!
Очень крутой мужик, актерский талант которого, как по мне, ярче всего получилось раскрыть у братьев Макдона.
+5
Принимайте в семью
Долго вынашивал идею покупки Steam Deck. Разум говорил "зочем", ведь есть хороший ПК. Сердце говорило "надо". И вот спустя пару месяцев метаний я с вами.
Можешь смело заходить ко мне в профиль и читать почему я его продал. И ты будешь таким же. Поспешил ты с деком, скоро 2 будет, в течении года
Компания Light представила обновлённую версию телефона Phone — без магазина приложений и с кнопкой для съёмки фотографий
Стоит 599 долларов.
капец ачо не тыщу
Наивно репортил эти трейлеры, когда они только появлялись, потому что весь поиск забит этим говном. Последний год официальные трейлеры лежат на 4-5 позиции, а вверху эта параша от ИИ. Весь ютуб завален трейлерами «Титаника 45», и кто-то ведь это смотрит. Зачем, почему?
Еще и студии сами это поощряют. Гспдя куда мы катимся, как же быстро умирает все хорошее, прямо на глазах.
Взяли на оплачиваемую практику двух стажёров, с последующим приемом. После получения доков один ушел на обед. Он так и не вернулся 🥵
Недавно был ещё один интересный кейс. Коллега подбирала менеджера в айти отдел. Парень с опытом, 27 лет. В итоге, он пришел на собеседование с мамой, чтобы мы его "не обманули". ♂✨
Я бы Котику не верил (топ юморок подвезли).
Близзы уже так давно пытаются в киберспорт, но никак не могут. Просто совсем не могут. И лично меня, как компания-разработчик, они давно разочаровали. Овервотч мб и трайнул бы, но жаба не позволяет заплатить столько за шутер на 2 вечера.
Хотя, вот в плане маркетинга и пиара очень восхищаюсь, прямо вот очень.
Сам лично в юношеские годы посвятил много времени соревновательному вк3. (пункт для ярых близбоев, которые меня заминусуют)
У них уже получилось. Турниры проводятся еще с беты, есть яркие личности типа A_Seagull, Tviq, Surefour, Taimou, за которыми следят сотни тысяч игроков. Про шутер на 2 вечера еще Галенкин упоминал в каком-то подкасте, но сейчас глядя на игроков с 500+ часов плейтайма об это уже странно говорить. Вопрос только в грамотной организации и привлечении спонсоров.
"Шо? Опять?"
У Близзов с киберспортом всё давным давно плохо и правильно выше отметили, что Близзы в этом плане абсолютно инертны - они вообще никак не поддерживают как либо сторонние турниры, а порой и даже мешают.
Сколько раз они уже так пытались пропихнуть игру на киберспортивную арену, когда игра к этому слабо располагает, ещё и при этом будучи абсолютно инертными? Раза 2-3? Ну и где турниры по WoW, HotS и HS? Где весь этот заявленный ими "киберспорт"? Да ещё и SC2 на ладан дышит - уж точно успех!
Современный Близзард в киберспорте - что-то уровня говномидаса, где лучше бы они не дотрагивались вообще и возможно результат был бы даже лучше: так они хотя бы не мешали бы остальным.
Алсо буду рад ошибаться: с шутерами сейчас всё совсем плохо в киберспорте, пусть OW и не тот шутер, который я бы хотел...
P.S.
Все надежды на новый квач. =Р