В Steam вышла Steins;Gate 0

На данный момент она доступна за $34.99.

Steins;Gate 0 – визуальная новелла-мидквел Steins;Gate, изначально выпущенная на PlayStation (3\4\Vita) в 2015 году. В отличие от оригинальной истории, S;G0 получилась более мрачной и меланхоличной.

8080 показов
1.9K1.9K открытий
49 комментариев

В других новостях: при написании новостей про что-нибудь японское авторы часто сами *бу даются и совершают странные поступки. Как-то:

- в новости про релиз игры в стиме нет ни одной ссылки на игру в стиме;

- публикуя новость на дтф.РУ автор пишет о том, сколько стоит игра в долларах, тогда как бОльшая часть аудитории видит цену в рублях и она отличается в разы, что как бы серьезный довод к покупке или наоборот;

- при написании новостей про что-нибудь японское авторы часто забывают, что весь мир (рунет, интернет - по выбору) не др*чит на то, же, что и автор, поэтому написать хотя бы ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ о том, что же представляет из себя предмет обсуждения - даже не вежливость, а обязательный минимум. Похоже, новости пропускают без минимального осмотра на сайте.

Ответить

Открою тебе секрет: новости пропускают без минимального осмотра на сайте.
Если говорить корректно, то в «Блогах» нет никакой редактуры и ты можешь писать как хочешь.

Ответить

сколько стоит игра в долларах, тогда как бОльшая часть аудитории видит цену в рублях и она отличается в разы, что как бы серьезный довод к покупке или наоборотМне кажется, что ты очень сильно занижаешь интеллектуальные способности большей части аудитории ДТФ, поскольку любой человек понимает, что такое курс валют и где его посмотреть. Ну, может для тебя это проблема, но...

Ответить

А где мемы?

Ответить
Ответить

я уж последнее слово на автомате как LALILULELO прочитал

Ответить

$34.99 визуальная новелла...

Ответить