Добрые слова для Клиффа Блежински

Давайте поддержим разработчика хотя бы морально.

Добрые слова для Клиффа Блежински
6.6K6.6K открытий

Клифф, высокомерный хрен, который хотел выехать на хайпе два раза. Не вижу причин какого-то особого сострадания. Он мог продолжать делать самобытные игры, но решил запилить убийцу Овервотча. Итог.
То что он страдает там в твиттере его личное дело. Мог бы второй Bulletstorm сделать, а не гнаться за трендами.

Ответить

Он хотел сделать убийцу Овервотча за год до того как был анонсирован Овервотч?

Ответить

Мог бы второй Bulletstorm сделатьКонечно, мог бы. Вот только первый ни разу не окупился, а Овервотч тем временем принес Близам более миллиарда и это в прошлом году, сейчас и того больше. Я бы ещё понял если игра получилась бы плохая, но нет - получился годный хардкорный шутер. А ситуация с выходом Radical Heights тоже вполне понятна - студия выпустила убыточный проект и находилась на грани закрытия, а тут новый сверх-популярный жанр. Опять на те же грабли, возможно, но это было вполне понятное решение продиктованное финансовыми проблемами. Сложно винить разработчика в том, что он хотел получить больший доход за свою работу (а в случае с Bulletstorm, хоть какой-то), сделав игру в популярном жанре ныне жанре.
Так откуда такой хейт? Вы вините разработчиков за желание заработать?

Ответить

Вы видимо не играли в LB, трендами там и пахло, пока не набежала кучка **** и буквально потребовала превратить LB в OW, чтоб потом все-равно не играть в получившегося мутанта.

Ответить

Он его вообще делал то, ин зэ ферст плейс?

Ответить

Мог бы второй Bulletstorm сделать, а не гнаться за трендами

А мог бы в первом не делать сраный клиффхангер, а нормально завершить сюжет. Это ж надо так нагло рассчитывать на сиквел...

Ответить