Розыгрыш 21 подписки PS PLUS в декабре 2020

В честь выхода PS5 и приближающегося Нового года, я решил провести грандиозный, по меркам моего канала, конкурс и разыграть суммарно 21 подписку PS PLUS в том числе и годовые. Коды разыгрываются в разных соц.сетях и на ютюбе.

1. Вам нужно подписаться на мой youtube канал и оставить любой комментарий под этим роликом.

Первый победитель получит подписку PS PLUS на 1 год, а еще два победителя получат подписку на 1 месяц каждый.

2. Среди роликов, выпущенных с 24 ноября по 31 декабря, я выберу 12 штук, которые набрали больше всего лайков и разыграю по одному ключу среди всех комментаторов каждого из них. Поэтому, чем больше роликов посмотрите и залайкаете, чем больше комментариев под ними оставите, тем больше шансов у вас будет на выигрыш, только пожалуйста без спама и флуда.

Да, и личная просьба от меня. Чтобы канал развивался и я мог и дальше проводить такие розыгрыши, очень важно, чтобы ролики набирали как можно больше просмотров и просматривались целиком. Поэтому, если увидели новый ролик и вам не жалко пять минут, а чаще даже меньше, посмотрите его от начала и до конца, поставьте лайк или дизлайк и оставьте какой-нибудь комментарий. Проверьте, это очень сильно поможет мне развивать канал.

3. Еще одна годовая подписка на PS Plus сейчас разыгрывается в моей группе ВКонтакте. Для участия нужно подписаться на группу и поставить лайк на пост с розыгрышем.

Первый победитель получит подписку PS PLUS на 1 год, а еще двое получат подписку на 1 месяц каждый.

4. Еще одну годовую подписку и две месячные я разыграю в инстаграме. Для участия нужно подписаться там на мою страницу и сделать на своей странице в инстаграме пост, который будет связан с тематикой Playstation.

Это может быть ваша игровая приставка, игровое место или, например, вы с каким-нибудь аксессуаром Playstation, скриншот из любимой эксклюзивной игры. В общем, в этом плане я вас не ограничиваю.

Также в описании к вашему посту нужно будет добавить хештег #romanomak и ссылку на мой профиль в инстаграме @roma.nomak.

Результаты розыгрыша я подведу 31 декабря 2020 на своем предновогоднем стриме. На нем мы с вами будем проходить какую-нибудь игру на PS5, пообщаемся, вместе поиграем в мультиплеерные игры и затем разыграем ключи.

Мне очень хочется создать большое и дружелюбное комьюнити любителей Playstation. Но без вашей помощи мне это будет не по силам.

Буду рад каждому из вас ❤.

379379 открытий
9 комментариев

Ты кто? 

Ответить

Роман же, ну! Впрочем, я тоже хз кто это 😂

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 я решил провести грандиозный, по меркам моего каналаты кто вообще?

Ответить

Ты кто? Чтоб стать заметным на dtf тебе нужно есть шаурму и быть сётаконщиком

Ответить

Можно мне PS+ вперёд, пожалуйста?

Ответить