Какие же Apple гнилые лжецы

Так как админы распубликовали по правилу 2.5 просто скажу, что моя публикация ИМХО и просто со слов продавцов.

«Борцы за экологию» в кратчайшие сроки со всех магазинов партнеров собрала все модели iPhone 11, распечатали все коробки, изъяли все адаптеры питания, положили телефоны в новую маленькую коробку и обратно отправили в магазины.

Изъятые адаптеры положили в отдельные коробки и тоже вместе с телефонами отправили.

То есть по факту разом массово старые коробки собрали, а это мусор. А правильно ли утилизировали эти старые коробки — кто знает?! Те же старые адаптеры теперь просто продаются в отдельных коробках.

А еще, Apple сказали (кроме того, что это полезно для экологии), что сэкономленные суммы на отсутствующих в комплекте адаптеров идут как раз на компенсацию более дорогих запчастей iPhone 12. Но у iPhone 11 без адаптера, почему-то, цена все равно сохранилась, как и с адаптеров. Хотя технологии те же. Получается даже наоборот цена у них повысилась, потому теперь с телефоном за 79990 рублей еще надо купить адаптер за 599.

P. S. Начал я во всем этом разбираться, опрашивать консультантов re:Store и DNS и так далее после того, как покупал на прошлой неделе девушке 11-й. Я долго искал iPhone XS (как у себя), но они были только восстановление и "как новые". Они конечно же были с адаптером.

P. P. S. Кстати, разрекламированная крутая ночная съемка это п***ец. Оно буквально не работает, а если и что-то там может увидеть в полумраке, то телефон начинает лагать как сучка. 👌

P. P. P. S. Админы распубликовали типа нет достоверного источника моего заявления, а я и не говорил такого. Это мое ИМХО. Я к вам не пришел, чтоб бесплатно новостные статьи писать 😘. Доводы моего заявления можете прочитать в этом комментарии.

2323 показа
782782 открытия
60 комментариев

В свете последних событий я бы перешел на андройд, но нет ни одного телефона у которого видеосъемка была бы лучше чем у эпл, а для меня это важно...

Ответить

  но нет ни одного телефона у которого видеосъемка была бы лучше чем у эпл

Ответить

Huawei Mate 40 Pro и Huawei Mate 40 Pro Plus

Ответить

В свете таких событий, я останусь на своем XS как можно больше. Буду беречь как могу, чтобы не сломался. Нет до сих причин покупать новые поколения.

Ответить

А как ты определил что они делали так? Apple не имеет огромных запасов товара в магазинах так как это дорого стоит. Есть куча статей как они организуют свои поставки и за 2 недели во всех магазинах вполне мог закончится запас iphone и придти новая партия в новых коробках. И перед анонсам они всегда заранее перестают поставлять "устаревшие модели". Более того почти всегда в их технике стоит подледная прошивки что только подтверждает мои слова.

Ответить

Это просто пятничный выпук, не обращай внимания

Ответить

Читай постскриптум

Ответить