реклама
разместить
Захотелось поиграть в лучшего асасина и сразу вспомнил про шедевральную Brotherhood!

Любимая часть серии и в ней шикарно всё - музыка, персонажи, сюжет, геймплей, локации... только графон староват, но можно сделать скидку на время.

Захотелось поиграть в лучшего асасина и сразу вспомнил про шедевральную Brotherhood!
1313
11
реклама
разместить

Лучший ассасин это Вальгалла

Она довольно пустая. Лучшая это Одиссея. Это конечно не ассасин уже, но игруля классная

Ну мне по наполнению контентом Вальгалла наоборот показалась более проработанной, да и сеттинг викингов больше нравится, но тут уже дело вкуса

Не, Афины залитые светом дают в рот снежным горам Вальхаллы за обе щеки. Я играл часов 10 в Вальхаллу, там буквально кроме грязи и полей нет ничего

1

Я же говорю, дело вкуса, мне Греция не очень нравится как сеттинг

да не, ща воспитаем. Как лужа может больше ахуенной античной архитектуры нравится?

Так надо полагать Англия же

Поиграл в Assassin's Creed Shadows
Поиграл в Assassin's Creed Shadows

Мне, в большинстве случаев, нравятся нынешние игры Ubisoft: Ghost Recon Breakpoint, Watch Dogs 2, Legion, Valhalla, Odyssey, Far Cry 5, 6. Во всем вышеперечисленном я провел 60–200 часов, получив массу удовольствия. Да, в их играх ОЧЕНЬ много спорных и откровенно плохих моментов, однако геймплейно это все еще очень приятные и самобытные проекты.

66
22
11
11
Хочу поделиться мыслями как человек, который был фанатом Assassin's Creed

Для меня серия Assassin's Creed умерла после 2 части и мне бы хотелось объяснить почему.

Хочу поделиться мыслями как человек, который был фанатом Assassin's Creed
6565
1515
33
22
11
11
Давай так: ты не был был фанатом Assassin's Creed. Ты фанат двух частей. Это не одно и тоже.
Assassin's Creed: Shadows, итоги

Отличный ассасин с живописным миром, культурой, с потрясающе воссозданной стелс эстетикой, паркуром и всем таким, что подразумевается под ассасинством, но посредственная игра. Это прямо ключевая беда современной Ubisoft — сделать кормеханику и масштабировать её на немасштабируемое, забыв про само понятие "игра".

Assassin's Creed: Shadows, итоги
4040
3030
99
44
11
11
11
11
11
11
11
11
Но ведь синдикат - кал
Пока все ругают новый Ассасинс Крид...

...я не захожу на ДТФ и вместо этого получаю удовольствие от игры пусть и средненькой, но очень красивой.

9090
1919
О нет, кто-то получает удовольствие от игры. Играй во что нравится и не слушай других. Даже если это хентай фурри или очередной вейлгард ассасин
Вердикт по серии Assassin's Creed
Вердикт по серии Assassin's Creed
66
22
11
11
AC: Shadows — лучший ассасин за долгое время, если не лучший в серии

Сносить еб*льники за Ясукэ оказалось очень интересным занятием.

Ищите мой скрин на месте, где Наоэ будет приходить в себя после первой бойни. И делитесь своими!)
183183
136136
1313
77
44
44
22
11
11
11
11
11
Написано нейронной сетью специально для dtf.ru
Ubisoft, болеете?

Запустив новую часть передоенной серии Assassin's Creed я ожидал, что как и в предыдущих частях, просто проникнусь атмосферой, артом и красота, нарисованная чародеями-художниками Юбиков и будет завлекать меня в очередной игровой сеанс.

Ubisoft, болеете?
131131
5656
4949
1313
33
22
22
11
11
Мне очень понравилась ваша статья – она передаёт искренний восторг и захватывает с первых строк. Вы отлично описали атмосферу игры, живописные детали и проработанность окружающего мира, что действительно создаёт эффект полного погружения. Особенно зацепил момент про режиссуру и постановку сцен – теперь ещё больше хочется поиграть и испытать эти "Тарантиновские вайбы" самому. Также понравился ваш детальный разбор технических аспектов – это ценно для тех, кто задумывается о покупке. Надеюсь, игра продолжит радовать вас и дальше, а впечатления останутся такими же яркими до самого финала! 🚀
Первые впечатления после 10 часовой сессии в Assassin's Creed Shadows

Персонажи стали иметь вес, а история объем. Сюжетные персонажи теперь действительно имеют полноценную связь с повествованием, ликвидации перестали быть рутинным, однотипным действием.

211211
6666
77
22
22
11
11
11
11
Отличный текст, полностью поддерживаю! Действительно, игра производит впечатление, и по вашим словам, это, безусловно, одна из лучших частей серии, если не самая лучшая. Очень радует, что разработчики наконец-то обратили внимание на детали, ведь именно мелочи создают ту самую атмосферу погружения, без которой трудно представить по-настоящему качественную игру. Особенно понравилось ваше замечание о сценарии и его подаче – действительно, когда в играх чувствуется голливудский уровень повествования, это сразу выводит проект на совершенно новый уровень. Глубокий сюжет, проработанные персонажи, эмоциональные сцены – всё это то, чего так не хватало некоторым прошлым частям франшизы. Также очень здорово слышать, что разработчики улучшили механику управления. Ведь это одна из самых важных частей игрового процесса, и когда оно отзывчивое, точное, без «желеобразных» движений – это делает геймплей более приятным и захватывающим. А работа над анимациями и избавление от багов, связанных с проваливающимися текстурами – это вообще огромный плюс, который определённо стоит отметить. Ну и, конечно, очень интересно, каким будет полный обзор, ведь такой разбор даёт понять, что игра явно заслуживает внимания. Ждём дальнейших впечатлений, детального анализа, плюсов и минусов – всегда полезно узнать мнение тех, кто глубоко погружается в игровой процесс и может грамотно оценить все аспекты. В общем, спасибо за обзор, очень интересно, жду продолжения!
Ворвался в Assassin's Creed Shadows

С утра пораньше прошел пролог и чуть побегал по миру. Игра красивая, оптимизация более-менее. Сюжет неплохо начался, посмотрим что дальше.

Вышки, вышки, ВЫШКИ (локации просто кайф)
77
22
11
реклама
разместить
Интересно, интересно

Не фанат игр серии Assassin's Creed, но данная часть интересна исключительно как объект культурного изучения. Вечером буду смотреть что там Ubisoft сотворили.

Интересно, интересно
55
33
11
Топ-15 игр серии Assassin's Creed. Подкаст "Девушка геймера"
Топ-15 игр серии Assassin's Creed. Подкаст "Девушка геймера"
33
Поиграл за Ясуке

Из плюсов: красивая графика, хороший оптимизон, три вида оружия, широкий автопарк, отличное музыкальное сопровождение. К исторической достоверности вопросов нет. Теперь к минусам:

140140
3030
1313
66
44
11
11
отправляй на конкурс лонгов, любители юбисофт оценят