Когда-то очень давно, а если точнее то в 2004, собрались мы с дружбаном кино посмотреть под винцо. А так как компьютер из всех знакомых был только у меня, то взяли и пошли ко мне.

Сели, налили, я включаю и… там какие-то проблемы были, скорее всего каких-то кодеков не хватило для нового формата.

А я тогда не как сейчас, не мог с закрытыми глазами любую проблему ПК решить, поэтому начинаю активно, но беспорядочно щёлкать кнопочки, устанавливать кодеки и всё такое.

Дружбан говорит: Да забей, значит не судьба. Я такой: Да ты чо, сейчас всё будет!

И дальше кнопочки щёлкаю, пытаясь решить проблему.

Мы продолжаем пить и общаться, а я попутно щёлкаю кнопочки, а дружбан уже раз 5 мне сказал: Да забей ты!

Наконец через 10 минут я жму на файл и мы видим на экране фильм! Дружбан смотрит так на меня прищурившись и говорит:

– Та ну нахуй, ты специально что-то там сделал! Чтобы оно не работало и ты знал как починить, а потом легко всё исправил, чтобы показать, что ты типа шаришь в этом всём, что ты типа спец.
И я такой: ээээ

2
1
3 комментария