Death Stranding 2 гениальный симулятор курьера или нет ?

Death Stranding 2 гениальный симулятор курьера или нет ?

Этот пост сделан не в целях задеть чьи то чувства если что. Просто интересно мнение людей которые играли и играют в эту игру, что она из себя представляет, смотря разные обзоры, читая комментарии, люди разделились на два мнения.

  1. На это не стоит тратить время, тупо симулятор курьера
  2. Гениальная игра от гер вльного человека

Хотелось бы понять для себя, стоит ли эта игра свеч, ведь все же мне хочется в нее поиграть, но отталкивает очень противоречивые мнения. Аргумент, ну раз хочешь то поиграй, не совсем уместен, так как карман тоже не резиновый. Заранее всем спасибо, кто напишет в комментариях мнение об игре

24 комментария