Death Stranding 2 гениальный симулятор курьера или нет ?
Этот пост сделан не в целях задеть чьи то чувства если что. Просто интересно мнение людей которые играли и играют в эту игру, что она из себя представляет, смотря разные обзоры, читая комментарии, люди разделились на два мнения.
- На это не стоит тратить время, тупо симулятор курьера
- Гениальная игра от гер вльного человека
Хотелось бы понять для себя, стоит ли эта игра свеч, ведь все же мне хочется в нее поиграть, но отталкивает очень противоречивые мнения. Аргумент, ну раз хочешь то поиграй, не совсем уместен, так как карман тоже не резиновый. Заранее всем спасибо, кто напишет в комментариях мнение об игре
24 комментария