Плохо ли играть за похожих персонажей?
Отыгрыш персонажа - одна из важных составляющих для настольных ролевых игр. Ради этой возможности многие и вливаются в НРИ. В жизни ты сантехник Анатолий, а тут могущественный дампир Грехаил. И это нормально, если решения Грехаила во многом совпадают с моральным компасом и характером самого Анатолия. Просто потому, что так проще вжиться в героя. Конечно, есть те кто любят делать диаметрально противоположных персонажей, но это дело вкуса, а не обязательное условие.
❓ А меняете ли свой стиль игры в разных кампаниях? Напишите в комментарии.
3 комментария