Плохо ли играть за похожих персонажей?

Плохо ли играть за похожих персонажей?

Отыгрыш персонажа - одна из важных составляющих для настольных ролевых игр. Ради этой возможности многие и вливаются в НРИ. В жизни ты сантехник Анатолий, а тут могущественный дампир Грехаил. И это нормально, если решения Грехаила во многом совпадают с моральным компасом и характером самого Анатолия. Просто потому, что так проще вжиться в героя. Конечно, есть те кто любят делать диаметрально противоположных персонажей, но это дело вкуса, а не обязательное условие.

❓ А меняете ли свой стиль игры в разных кампаниях? Напишите в комментарии.

🔥 Нравятся мемы и другой контент про настольные ролевые игры - подпишись на канал GoblinCave в Telegram или группу Вконтакте!

Плохо ли играть за похожих персонажей?
3
3 комментария