Еще будучи игроком, я попробовал вампиров на разных платформах - Owlbear Rodeo, Roll20, Foundry. Первые две вызывают вьетнамские флешбеки, ибо их функционал кривой как рожа типичного носферату. Foundry был удобен, но с моим интернетом (ADSL со скоростью 5 мб/сек) я могу быть только в роли игрока и то, с периодической подгрузкой.