Встал за 2 часа перед работой, что бы посмотреть финал цирка, и знаете....[Спойлеры]

Это такое убожество, я того сумасшедшего сценариста даже рот бы не любил. Выдать что то хуже финала пацанов, это надо уметь. Типа, это в разы хуже, так как ну...чел сдох, ты увидел его память, тебе насрать уже через 20 минут, так как ты знаешь что он стал добри малий. Ну чё за говнище то....Крч имхо, Пацаны > УЦЦ.

А мне ведь через час, уже идти на работу....лучше бы я ещё часок поспал.

3
1
1
1