Слушаю OST из GRIS и плачу

Вот слушаю ОТС из игры и вам не кажется, что все остальные инструменты посасывают в сравнении с пианино, скрипкой и виолончелью ?

GRIS
GRIS

Как можно взять, скомпоновать три, а иногда и два, этих простых инструмента и заставить взрослого человека, повидавшего жизнь, рыдать над компьютерной игрушкой ?

У меня были заусенцы размером с зубочистку, мне вырывали зубы, я был на родах (дважды), я выслушал все разговоры таксиста до такой степени, что ему даже пришлось молчать остаток пути. Я бил ебучку, я получал в ебучку, мы потом подружились. Я научился варить вкуснейший борщ, т.к. у меня не было выбора! Кипящее масло брызнуло мне в глаз, я брызнул ему в ответ, мы подружились! Я брился тупой бритвой, т.к. не было выбора (а трахаться хотелось) . Я повидал жизнь, но простите:

Почему меня так расстрогала эта простая игра из двух полигонов и эта музыка заставляет мурашки на моей коже танцевать джигу ?

520520 открытий
39 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Держишь в себе все эмоции как мужикСтрадаешь от внутренних волненийНе выдерживаешь и выливаешь душу на ДТФВ комментах называют геем

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пиво с эстрогенами

Для мужественности

Лол

Ответить

Послушай OST из Doom Eternal и взбодрись

Ответить