Делаем фулл?)))
1 июня, во время официальной трансляции запуска новой ракеты на государственном аккаунте Bilibili, прямо на этапе зажигания звучала композиция "I Will Touch the Sky". Эта мелодия является саундтреком к одному из внутриигровых событий гача-игры Arknights.
Сижу и делаю кастомные обложки для игр в библиотеке Steam, в paint'е. Ето оказалось достаточно заморочным, и получилось не оч прям естетично, но я будто пар выпустил слегка. Нраицца :3