Благодаря моду в Dark Souls появились спиннеры
Кроме того, в игре теперь можно стать Риком из «Рика и Морти».
Моддер Abject на своём YouTube-канале выложил видео, демонстрирующее уже доступные моды для Dark Souls. Fidget Spinner заменяет щиты в игре на крутящиеся спиннеры, Rick Souls — даёт возможностью надеть халат Рика из мультсериала «Рик и Морти» и вооружиться портальной пушкой, Морти-молотком или плюмбусом. Ранее анонсированный мод Doom Souls добавляет в экшен-RPG интерфейс Doom и огнестрельное оружие.
Во всех модификациях пользователь заменил как 3D-модели оружия и одежды, так и соответствующие иконки в инвентаре. Также он адаптировал текстуры и карты оригинальной игры для корректной работы изменений.
На канале Abject можно найти ролики с другими модами для Dark Souls. Например, среди работ пользователя есть кроссовер игры с Shovel Knight.
У Sony получилась очень насыщенная презентация.
Действие развернётся на улицах современного разрушенного Лондона.
Male Fantasy
божемой хватит, успокойтесь
Есть отдельный канал на ютубе, где чувак заменяет все текстуры игры на крабов, ковры и николаса кейджа
В семье не без урода, на dtf не без статьи про спиннеры.